Arrow
Arrow
Reef Crystals и Instant Ocean - Соль №1 в мире. Прикоснись к легенде!
Slider

Выставка «ПаркЗоо 2016» - крупнейшее мероприятие в зооиндустрии

416
 
В сентябре 2016 года компания Aquarium Systems & Arcadia Lightning приняла активное участие в специализированной выставке для представителей зообизнеса – производителей товаров и услуг для животных, птиц, рыб, владельцев ветеринарных клиник и зоомагазинов, а также потребителей - «ПаркЗоо 2016». Выставка обрела поистине огромные масштабы, поскольку активное участие в ней приняли 208 фирм и 10 500 участников.

В качестве основных целей участия в крупнейшей выставке на территории России подобного плана мы поставили:

417• презентацию и информирование о товарах двух крупнейших производителей Европы– английской компании Arcadia и французской компании Aquarium Systems, которые производят и поставляют приборы освещения, средства ухода за кораллами, химические вещества и добавки для аквариума, аксессуары для аквариумов и террариумов, лампы для аквариума, ультрафиолетовые источники освещения для рептилий и птиц, а также корма, морскую соль и многое другое.
• знакомство с новинками зооиндустрии, в том числе товарами для морского аквариума, пресноводного аквариума, сухих и влажных террариумов, которых ежегодно на рынке появляется десятки и сотни;
• общение с коллегами и потенциальными партнёрами;
• обучение.
 
 
418Программа мероприятий включала встречу-форум для общения представителей бизнеса, где рассматривались темы по вопросам обращения кормов и лекарственных препаратов. Были освещены вопросы, касающиеся безопасности кормов и порядка выдачи сопроводительных документов, основных трендов производителей кормов и пр.
 
В рамках мероприятий компания Аквариум Системс & Аркадия приняла участие в качестве зрителя на презентации, представившей оригинальный подход к использованию различных атрибутов и товаров для морского аквариума в части дизайнерского оформления ландшафта. Нам, как представителям английской компании Аркадия, было особенно интересно познакомится с традиционными и новыми способами подсветки аквариумов и использованного для этого оборудования.
 
 
419Отлично спланированная программа мероприятий включала очень важные для представителей компаний Arcadia Lightning и Aquarium Systems доклады о возможностях и условиях ведения бизнеса в период кризиса, путях и способах увеличения продаж с помощью отслеживания трендов и проведения анализа рынка.
421Итогом работы выставки стало решение о проведении весеннего саммита в Сочи, где снова встретятся представители бизнеса для общения в неформальной обстановке, обсуждения главных вопросов отрасли и налаживания контактов.
 
 
420Выставка «ПаркЗоо 2016» стала отличным источником знаний и опыта для сотрудников компании Аркадия и, кроме того, позволила наладить связи со множеством потенциальных клиентов.
Красочная экспозиция с новинками аквариумистики от компании Аквариум Системс & Аркадия будет ждать вас на следующей выставке «ПаркЗоо 2017», наш стенд будет в два раза больше, чем в этом году. Следите за нашими новостями.
 
422