Arrow
Arrow
Reef Crystals и Instant Ocean - Соль №1 в мире. Прикоснись к легенде!
Slider

Светильник для террариума ARCADIA T5 SLIMLINE VIVARIUM LUMINAIRE DESERT (Код: )

Рейтинг:



8300 РУБ
Выберите размер и мощность светильника:Стоимость автоматически меняется в карточке товара
Количество  
9000 РУБ

Количество на складе: Неограничено
 
Оплата, доставка и самовывоз

Светильник ARCADIA T5 SLIMLINE VIVARIUM LUMINAIRE DESERT

 
Профессиональный комплект для освещения террариумов и вивариев с рептилиями, которым требуется высокий уровень УФ. Новинка от компании Arcadia. Лампа D3 + 12% UVB High Output T5 в комплекте!

Светильник ARCADIA T5 SLIMLINE VIVARIUM LUMINAIRE DESERT . Какой он?

Arcadia Slimline T5 Desert - это готовый светильник для организации безопасного, правильного, полноценного освещения UVB спектром сухопутных видов рептилий, а так же видов, которым необходим высокий уровень ультрофиолета. Мы заботимся о ваших питомцах и делаем все для того, чтобы их содержание было простым и доступным. Светильник подходит для всех видов и типов террариумов и вивариумов. Благодаря надежному, влагозащищенному, съемному разъему питания, светильник Aracadia Slimline Desert является очень удобным, визуально красивым, аккуратным осветительным блоком, и достаточно простым в установке.
 

Что Вы еще должны знать о светильнике для террариума ARCADIA T5 SLIMLINE VIVARIUM LUMINAIRE DESERT?

 
Светильник Arcadia Slimline Vivarium Desert изготовлен по технологии Т5. Что это значит? Давайте разберемся... В светильник встроен отражатель специальной формы и материала, который увеличивает мощность УФ до 100% и делает освещение еще более эффективным, ведь свет не расходуется в пустую. Лампа Arcadia D3 + 12% UVB High Output T5 поставляется уже в комплекте со светильником и расчитана на гарантированные 12 месяцев эксплуатации, но средний срок службы UVB спектра в лампах Arcadia Т5 - от 14 до 18 месяцев. Это подтверждает статистика, отзывы клиентов и наблюдения специалистов по всему миру. Комплектующие, которые используются в наших светильниках соответствуют высоким стандартам качества и благодаря этому, лампы не перегорают раньше времени и не имеют большой просадки после 6-8 месяцев эксплуатации. Купить светильник ARCADIA T5 SLIMLINE VIVARIUM LUMINAIRE DESERT, значит обеспечить вашей лампе долгую жизнь, а рептилии здоровье и процветание. 
 
Очевидные преимущества светильника Arcadia Slimline Desert T5
 
- Высокое европейское качество сборки
- Высокий уровень безопасности для вас и вашей рептилии
- Возможность использования, как отдельно, так и последовательно, соединив несколько светильников в одну цепь от одного источника питания
- Степень защиты IP65 в стандартной комплектации
- Может быть установлен внутри всех деревянных вивариев, стекляных или других террариумов
- Возможность установки сверху террариума
- Лампа в комплекте
- Отражатель усиливает UV - Index и спектр UV-B в два раза.
- Установка светильника на расстоянии от 25 до 70 см
 
 
 
 
Вес: 0 гр
Отзыв