Arrow
Arrow
Reef Crystals и Instant Ocean - Соль №1 в мире. Прикоснись к легенде!
Slider

Aquarium Systems - участник Галереи Новинок на выставке «ЗООШОУ. Москва 2015»

Компания Aquarium Systems приняла участие в выставке «ЗООШОУ. Москва 2015», которая впервые стартовала в Москве.
«Зоошоу» – специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и домашних питомцев, а также соревнования, конкурсы и развлекательная программа.
Ежегодно мероприятие посещают порядка 25 000 посетителей. На площадке конгрессно-выставочного центра «Сокольники свою продукцию продемонстрировали около 50-ти компаний.
 
Они представили корма для домашних питомцев, аксессуары для грумеров, одежду, лакомства, ошейники анти-лай и другие товары. В Галерее новинок можно было познакомиться с новинками зооиндустрии – кормами для ежей и экзотических животных, ультразвуковым отпугивателем клещей, радиоэлектронными ошейниками, товарами для аквариумистики.
 
Компания Aquarium Systems стала участницей Галереи новинок и представила свой топовый продукт - морскую соль для аквариума "Reef Crystals" в разных упаковках.
На этой выставке компания Aquarium Systems ощутила заинтересованность к данному продукту от очень большого количества посетителей. Мы и далее будем аквтивно продвигать продукты от Aquarium Systems на российском рынке.